Форум: Программа составления графиков работы

Форум: Программа составления графиков работы

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы, помогайте друг другу.
Форум посвящен планированию и организации многосменного режима работы,
а так же соответствующему программному обеспечению.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 17.01.2018 - 11:40:56
Страницы:  1  
Форум: Программа составления графиков работы » Помогите составить график работы » Помогите сотавить график
Скачать программу составления графиков работы

На сайте www.mnogosmenka.ru можно бесплатно скачать или заказать разработку программы
для составления графика работы сотрудников любой сложности.

АвторСообщение

Оксана

гость
кол-во работников 10 работают 6 дней по 10 часов 5 раб мест с 9-20
Сообщение # 1 26.01.15 - 16:21:04

Руслан

гость

Цитата:
    Оксана 26.01.15 в 16:21 пишет:
    кол-во работников 10 работают 6 дней по 10 часов 5 раб мест с 9-20

Уважаемая Оксана. С 27 января с/г на сайте mnogosmenka.ru можно скачать версию программы AFM: Scheduler 1.018.bata-1 которая поддерживает 5 рабочих мест (для предыдущей версии минимум был 6 р/м). С помощью этой программы Ваша задача легко решается.

С уважением, ООО "АФМ-Лаборатория".
Сообщение # 2 27.01.15 - 05:09:18

Александр

гость
Здравствуйте, скачал Вашу программу, пробую составить график работы - не работает.

Имеется 3 сотрудника и 3 рабочих места. Каждый работает по 8 часов в день. В день три смены (каждое рабочее место в своей смене). Первая - 8:00-16:00, Вторая: 12:00-8:00, Третья: 16:00-24:00. В середине дня все смены пересекаются соответственно. Выходные: Суббота и Воскресенье.

Болеющих не бывает ), отпуск оставил по умолчанию, компетентность каждого полная. Требуется получить расписание, кто во сколько выходит на работу в определённый день.

Подскажите, пожалуйста, что не так? Спасибо )
Сообщение # 3 05.02.15 - 07:54:17

Руслан

гость

Цитата:
    Александр 05.02.15 в 07:54 пишет:
    Здравствуйте, скачал Вашу программу, пробую составить график работы - не работает.

Имеется 3 сотрудника и 3 рабочих места. Каждый работает по 8 часов в день. В день три смены (каждое рабочее место в своей смене). Первая - 8:00-16:00, Вторая: 12:00-8:00, Третья: 16:00-24:00. В середине дня все смены пересекаются соответственно. Выходные: Суббота и Воскресенье.

Болеющих не бывает ), отпуск оставил по умолчанию, компетентность каждого полная. Требуется получить расписание, кто во сколько выходит на работу в определённый день.

Подскажите, пожалуйста, что не так? Спасибо )

Уважаемый Александр.

В терминологии программы AFM: Scheduler у Вашей задачи одно рабочее место и три сотрудника. К сожалению программа не расчитана на задачи такой маленькой размерности. Для этой программы минимум: 3 рабочих места и шесть сотрудников.

С уважением, ООО АФМ-Лаборатория
Сообщение # 4 05.02.15 - 09:29:18

Александр

гость
Понятно. Допустимо ли добавить фиктивных рабочих мест и сотрудников и из этого получить требуемый график?
Сообщение # 5 06.02.15 - 02:44:52

Руслан

гость

Цитата:
    Александр 06.02.15 в 02:44 пишет:
    Понятно. Допустимо ли добавить фиктивных рабочих мест и сотрудников и из этого получить требуемый график?

Добавить конечно можно все, что угодно. Только смысл этой операции не понятен. Гораздо проще такой простой график составить в ручную и далее распечатать его в любом текстовом редакторе или в Экселе.

С уваженением, ООО АФМ-Лаборатория
Сообщение # 6 06.02.15 - 12:37:01

Елена

гость
Добрый день. Очень интересная программа. Возможно ли в ней составление графика на 50 человек, работающих круглосуточно в разные смены? При этом имеется 16 разных проектов, компетентность всех сотрудников абсолютно различна.
Сообщение # 7 06.03.15 - 08:49:25

Руслан

гость

Цитата:
    Елена 06.03.15 в 08:49 пишет:
    Добрый день. Очень интересная программа. Возможно ли в ней составление графика на 50 человек, работающих круглосуточно в разные смены? При этом имеется 16 разных проектов, компетентность всех сотрудников абсолютно различна.

Уважаемая Елена.
    Из Вашего сообщения не понятно, какой смысл Вы вкладываете в слово - "проект" и в слово "компетентность", которая у всех абсолютно разная. Что касается сотрудников, то их может быть до 5000 человект.

Может быть получиться ответить на Ваш вопрос, если Вы подробно опишите свою предметную область.

С увжением, ООО "АФМ-Лаборатория"
Сообщение # 8 06.03.15 - 11:15:50

Ольга

гость
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в программе. У меня 9 рабочих мест, на которых работает 34 человека. Насколько я поняла, в программу должны быть внесены именно 34 работника= 34 рабочих места. А программа позволяет ввести только от 2 до 9 рабочих мест. Что я делаю не так?
Сообщение # 9 02.04.15 - 11:04:06

Руслан

гость

Цитата:
    Ольга 02.04.15 в 11:04 пишет:
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в программе. У меня 9 рабочих мест, на которых работает 34 человека. Насколько я поняла, в программу должны быть внесены именно 34 работника= 34 рабочих места. А программа позволяет ввести только от 2 до 9 рабочих мест. Что я делаю не так?

Уважаемая Ольга.
    Количество рабочих мест почти никогда не совпадает с количеством работников. Как правило количество рабочих мест много меньше количества работников. Рабочие места и работники это совершенно разнные понятия. Об этом очень продробно написано в руководстве пользователя. Пример:
    В магазине имеется 4 кассы. Это 4 рабочих места. За время от открытия магазина до времени закрытия магазина на этих кассах (в разное в ремя в течение рабочего дня) могут поработать 9 кассиров. Т.е. 9 работниокв.

Разберитесь - что в Вашей организации является рабочим местом и как они называются. Если не понятно, спрашивайте.

С уважением, ООО "АФА-Лаборатория"
Сообщение # 10 02.04.15 - 11:51:27

Тимур

гость
Доброго времени суток! Я что то видимо не понимаю!
У меня Кафе. в группе рабочих мест 5 , из них 3 рабочих места весь день а 2 места добавляются во второй смене с 17.00. Всего в группе 6 работников. В таблице говоритья минимум 10, где их взять? А 6 ни как не ставиться!!!! Почему??? подскажите!
Сообщение # 11 08.11.17 - 13:54:27

Татьяна

гость
Тимур, у меня аналогичная проблема.
9 рабочих мест, одна смена, работа без выходных. В январе у нас 29 рабочих дней, всего 261 трудодень.
При заполнении данных пишут, что минимум сотрудников - 28. Зачем??? Чтобы они работали по десять дней?
Готова была заплатить денег, раз программа выглядит вполне работающей, но при такой ошибке не хочется даже 220 рублей платить.
Сообщение # 12 06.12.17 - 07:31:09

Семен

гость

Цитата:
    Татьяна 06.12.17 в 07:31 пишет:
    Тимур, у меня аналогичная проблема.
    9 рабочих мест, одна смена, работа без выходных. В январе у нас 29 рабочих дней, всего 261 трудодень.
    При заполнении данных пишут, что минимум сотрудников - 28. Зачем??? Чтобы они работали по десять дней?
    Готова была заплатить денег, раз программа выглядит вполне работающей, но при такой ошибке не хочется даже 220 рублей платить.

Минимум 27 сотрудников программа может выдавать только в том случае, если на вкладке "Время работы организации" значение опции "Количество обязательных выходных после последней смены" равно 2. Если это значение будет равно 0, то минимум сотрудников будет равен 9. Другими словами бестолковая программа верит всему, что вводят пользователи в качестве исходных данных и думает, что от нее хотят получить график сутки через трое.
    Программа должна быть укомплектована специальным шлемом. Надеваешь его на голову и компьютер считывает все мысли пользователя, а затем правильно забивает все исходные данные для решения задачи. Майкрософт над этим уже работает.

Лично я поступил проще. Оплатил доступ к облаку на первые два месяца и обратился за помощью к разработчикам. Они все исходные данные за меня правильно составили. Нужно только подробно описать задачу. Мне осталось только нажать на кнопку "Составить". И руководство пользователя читать не обязательно.

Крепкого здоровья и много денег,
    Семен
Сообщение # 13 06.12.17 - 10:24:34
Форум: Программа составления графиков работы » Помогите составить график работы » Помогите сотавить график
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)